Category:

Если лампы зажигают, значит это кому-нибудь нужно…

Анимешники когда-то придумали называть дивчуль "тян" или "тянками". Это типа "детка" или "бейба" в японизированном русском. Про плохих дивчуль могут даже сказать "тня" (сам не слышал, но сейчас прочитал).
Прочитал, что есть словосочетание "ламповая тан". Это типа не просто девушка, а идеал, "небесная девушка".
Подумал, что отлично звучит выражение - "ламповый самец".