Что скажут эксперты?
Не первый год от экспертов на разных медиатусовках слышу примерно следующее. Модные и красивые сайты все меньше нужны, ибо все больше заходов на сайты осуществляется по ссылкам из социальных сетей, все меньше людей заходит на сайты с их главных страниц (по сохраненным ссылкам), грубо говоря, "модностью, красивостью и удобством" сайтов все меньше пользуются. SMM и искусство попадания в разные агрегаторы - вот залог успеха сайта, а не его модность, красоты и удобство для пользователя.
В общем, на правду это похоже.
Интересно, это как-то отражается на рынке труда, точнее, на тех, кто занимается производством и оформлением сайтов? Там снижаются гонорары? Сокращается сам объем предложений?
В общем, на правду это похоже.
Интересно, это как-то отражается на рынке труда, точнее, на тех, кто занимается производством и оформлением сайтов? Там снижаются гонорары? Сокращается сам объем предложений?