Вот включаю ТВ. Там фильм художественный. Девушка в платочке, в цветастой кофточке, с косой, аккуратно подчеркивающей правильную грудь, обтянутую этой самой кофточкой, входит в коровник. И сразу вопрошает: "А что Февралка-то? Не отелилась?" Не такие привлекательные как она девушки отвечают ей: "Дежурят у нее. Все в порядке будет".
И на секунду-другую все почему-то перестает быть стилем, эстетикой. И превращается в ту самую советскую кинолажовщину. И чувство блевотное - как тогда.
Но всего на секунду-другую. Просто промелькнуло в голове. И все опять становится эстетикой. И опять становится просто очень смешно.
PS: Фильм, если я не ошибся - "Тени исчезают в полдень". Так что, если кто озаботился, что же там дальше с Февралкой - скачивайте и смотрите.