Пу.
В Путине мне бесспорно нравится то, что он отважился пободаться с мировым начальством. Все "дети 1988-года", выросшие на идеалах 1968-года, любят, когда кто-то что-нибудь такое делает. Все девяностые я ожидал такого, что от КПРФ, что от НБП, но на пятерочку сработал именно Путин.
Ну и по коллективному чванству либеральной интеллигенции Путин бесспорно отработал лучше, чем Лимончик и любые левые.
Жаль, что целевая группа ценящих Суверена в первую очередь за вот это - узка. Опять в кампании начнется про социалку, да Госдеп. Прям хоть радиоприемник отключай.
Ну и по коллективному чванству либеральной интеллигенции Путин бесспорно отработал лучше, чем Лимончик и любые левые.
Жаль, что целевая группа ценящих Суверена в первую очередь за вот это - узка. Опять в кампании начнется про социалку, да Госдеп. Прям хоть радиоприемник отключай.