С китайцев я бы тоже подозрения не снимал.
Эксперты в фейсбуке пишут, что 1 марта Путин блефовал.
Самый умный либерал в России (если не считать Баунова и Мовчана) вот чего говорит.
(цит.)
"К.Ремчуков― ... вот в декабре RAND Corporation доклад. 2017 года. «Гиперзвуковые ракеты. Нераспространение». Великолепный доклад на 150 страниц, в котором проанализированы наши и китайские успехи в гиперзвуковом оружии…
М.Максимова― Это американский доклад?
К.Ремчуков― Это RAND Corporation, это исследовательская организация, связанная с разведкой и Министерством обороны. И они предупредили уже в декабре, что оружие такой силы, что немедленно надо начинать переговоры с русскими и китайцами о нераспространении технологии гиперзвукового оружия. То есть они, в принципе, знали. Мультфильмы – это для публики. Для экспертов это всё было известно. И этот доклад побуждает с американской экспертной, разведывательной стороны и мультики Путина должны побуждать к тому, что если действительно из космоса будут прилетать… и эта технология вдруг окажется у Ирана, у Саудовской Аравии и у других не так сильно контролируемых стран, то мало никому не покажется, никто не сможет защититься. Поэтому, я думаю, что созданы предпосылки для того, чтобы все-таки в этом году, в 2018 Путин начал переговоры с Трампом, а тут они как раз и решат кое-какие другие задачи".
Китайцы, значится, тоже мутят чего-то. Гиперзвуковое.
Самый умный либерал в России (если не считать Баунова и Мовчана) вот чего говорит.
(цит.)
"К.Ремчуков― ... вот в декабре RAND Corporation доклад. 2017 года. «Гиперзвуковые ракеты. Нераспространение». Великолепный доклад на 150 страниц, в котором проанализированы наши и китайские успехи в гиперзвуковом оружии…
М.Максимова― Это американский доклад?
К.Ремчуков― Это RAND Corporation, это исследовательская организация, связанная с разведкой и Министерством обороны. И они предупредили уже в декабре, что оружие такой силы, что немедленно надо начинать переговоры с русскими и китайцами о нераспространении технологии гиперзвукового оружия. То есть они, в принципе, знали. Мультфильмы – это для публики. Для экспертов это всё было известно. И этот доклад побуждает с американской экспертной, разведывательной стороны и мультики Путина должны побуждать к тому, что если действительно из космоса будут прилетать… и эта технология вдруг окажется у Ирана, у Саудовской Аравии и у других не так сильно контролируемых стран, то мало никому не покажется, никто не сможет защититься. Поэтому, я думаю, что созданы предпосылки для того, чтобы все-таки в этом году, в 2018 Путин начал переговоры с Трампом, а тут они как раз и решат кое-какие другие задачи".
Китайцы, значится, тоже мутят чего-то. Гиперзвуковое.