Category:

Разноречивая молодежь.

Из бесед со студентами-навальниками у меня сложилось впечатление, что в основе их политического мировоззрения совершенно простое и по-человечески понятное: "Я ничего кроме Путина не видел, мне просто интересно, бывает ли что-нибудь без него?" (прямая цитата из студента первокурсника).
Студенты-запутинцы возражают таким: "Вы что хотите, чтобы о нашу страну все ноги вытирали?" (цитата из однокурсника процитированного первокурсника). Не уверен, что они в силу возраста помнят, как о страну вытирали ноги, но у этих вот так.