Category:

Из записной книжки.

"Вот отсутствие юмора у вас это очень серьезно".

Забавная очепятка.
"Один и тУт же человек".

Классное слово.
"Ахунеть".

Слепоглухобухие.

Название для пиратского фрегата.
"Беспризоркий".

Если сложить два самых популярных в наши времена вопроса "Ну и чё?" и "Почему бы и нет?"
Получится: Ну и чё <бы> нет?