Categories:

Дожили!

Сергей Караганов (носитель лучших костюмов-сорочек-галстуков в российской международно-политической науке (и бабочек-платочков, конечно), герой-участник программы Парфенова "Намедни", весь такой "американо-евро" еще 20 лет назад) на лектории СВОП формулирует, как мы должны строить отношения с Западом: "Раз они живут по законам джунглей, значит мы будем жить по законам тайги". Это слова одного из основателей Института Европы РАН!
Вот до чего политический реализм пижонов доводит!