Мистер Зет и два нуля.
"Пара моментов в российской реакции на триумф мистера Зета остаются для меня категорически непонятными. Во-первых, непонятно, за что и почему так жестко мочат Зеленского на российских госканалах? Все-таки ничего плохого он пока не сделал. Обжегшись на Трампе, дуют на Зеленского? Во-вторых, непонятно, почему многие аналитики из антипутинского лагеря твердят как мантру тезис о том, что Зеленский это страшный вызов для Путина и Путин этого вызова очень боится. Боится якобы потому, что Зеленский молодой, а он старый, и даже потому, что Путин был единственный крутой остроумец в мировой политике, а Зеленский, как профессиональный шуткарь, может его переостроумить (слышал такую версию)..."
http://baikalinform.ru/srok/mister-zet-i-dva-nulya?fbclid=IwAR1XqxgWlcPZfL6vJeFa8qZM47UM5qqJwhLvHNYjqLcHCi3hPrhvsqom1NM
http://baikalinform.ru/srok/mister-zet-i-dva-nulya?fbclid=IwAR1XqxgWlcPZfL6vJeFa8qZM47UM5qqJwhLvHNYjqLcHCi3hPrhvsqom1NM