Category:

Из записной книжки.

Редакторское.
Правки совершаются на небесах.

Пожелание.
"Береги себя! Ты себе еще пригодишься".

- Как говорит наш любимый шеф, паровозы надо убивать, пока они ещё чайники.
- А чаек, пока они еще - воробьи.

Сюсюкательное.
"Ах ты мой ангел в лучшей версии себя!".

Алкоголическо-трудоголическое.
Делу время – попойке час!

Молодежный тост на гулянке со старшими.
"Так возникла наша коллаборация, началась интересная совместная работа...".
NN (мне на ухо): "Ха! А ведь наше поколение помнит времена, когда в слове "коллаборация" не было вообще ничего хорошего. Только трусость, предательство и прочие гадости!".