Лангобард (langobard) wrote,
Лангобард
langobard

Category:

Интеллигенция слилась.

Массовую общественную поддержку фигурантов дела "Сети" сучка "Медуза", идейно близкая изготовившимся поддерживать (не фигурантам близкая!), все-таки уничтожила.
Последний гвоздь был забит второй публикацией, которую практически не обсуждали, в отличие от первой, которую назвали провокацией ФСБ и непрофессиональной журналистской залепухой одновременно.
Это интересный феномен для наблюдающих за общественными поветриями - обсуждаемый гвоздь не убивает до конца. Окончательно убивает уже необсуждаемый. Когда все уже выплеснулись.
Меж тем началась всегда непростая история на тему "вы полюбите нас грязными, чистенькими нас любой полюбит". Кто не откажется сейчас от защиты осужденных, тот видимо и есть настоящий правозащитник.
Tags: Оппозишн
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 10 comments