Аристотель Стагирит против Робинзона Круза.
Сейчас, как все знают, главная тема для трендежа - каков будет мир после ковидлы?
Аристотелевское "человек это общественное животное" вступает в серьезный конфликт с технологическими возможностями для любого рода дистанта (образующими, своего рода, "рай для социопатов").
Константин Ремчуков мыслеобразовательные вещи говорит.
(цит.) "... я сегодня беседовал со специалистами по трудоустройству, и они экспертов опросили. Всем кажется, что после этого кризиса работа в офисах — это будет элитный, премиальный сегмент. Самые головастики, самые умные, которые будут создавать задания для других, будут иметь привилегию ходить в офис. Остальные будут на удаленке работать. Причем конкуренция будет жесткая по отношению к этим людям, и любая неисполнительность… Всем им придумают уже KPI — показатель эффективности деятельности. Не справился с заданием — всё, мы тебя увольняем, нового берем. То есть произойдет ужесточение этого сегмента.
С другой стороны, у поколения Z, как говорят, социализация является первейшей потребностью. Им хочется тусить — будь то кафе, будь это где-то, — поэтому лишить их работы в офисе — это тоже интересное испытание для этого поколения. Работать на удаленке многие не могут. Им нужно кофе пить, беседовать с кем-то и тогда делать работу, но вместе..." (конец цитаты).
"Ходить на работу" как привилегия, которую нужно заслужить, как показатель карьерного успеха - это интересно.
И "поколение нео(пост)тусовщиков", которых и так тошнит от сетевого общения, которым, извините, сиськи хочется не только созерцать на экранчике смартфона, но и тактильничать с ними, против этого всего.
Аристотелевское "человек это общественное животное" вступает в серьезный конфликт с технологическими возможностями для любого рода дистанта (образующими, своего рода, "рай для социопатов").
Константин Ремчуков мыслеобразовательные вещи говорит.
(цит.) "... я сегодня беседовал со специалистами по трудоустройству, и они экспертов опросили. Всем кажется, что после этого кризиса работа в офисах — это будет элитный, премиальный сегмент. Самые головастики, самые умные, которые будут создавать задания для других, будут иметь привилегию ходить в офис. Остальные будут на удаленке работать. Причем конкуренция будет жесткая по отношению к этим людям, и любая неисполнительность… Всем им придумают уже KPI — показатель эффективности деятельности. Не справился с заданием — всё, мы тебя увольняем, нового берем. То есть произойдет ужесточение этого сегмента.
С другой стороны, у поколения Z, как говорят, социализация является первейшей потребностью. Им хочется тусить — будь то кафе, будь это где-то, — поэтому лишить их работы в офисе — это тоже интересное испытание для этого поколения. Работать на удаленке многие не могут. Им нужно кофе пить, беседовать с кем-то и тогда делать работу, но вместе..." (конец цитаты).
"Ходить на работу" как привилегия, которую нужно заслужить, как показатель карьерного успеха - это интересно.
И "поколение нео(пост)тусовщиков", которых и так тошнит от сетевого общения, которым, извините, сиськи хочется не только созерцать на экранчике смартфона, но и тактильничать с ними, против этого всего.