В разговоре о тяжком проступке Григория Алексеевича Явлинского.
"Деду Гришаке пора о душе подумать, а не разрукопожиматься на старости лет".
PS: Дед, потому что сейчас же все "деданы". Навальный, наверное, и тот - начинающий дедан.
PS: Дед, потому что сейчас же все "деданы". Навальный, наверное, и тот - начинающий дедан.