Categories:

Из записной книжки.

- И жизнь. Сквозь слезы. И любовь...
- Сквозь смех?

NN: "Я был беден, но это была БЛАГОРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ БЕДНОСТЬ".

В разговоре о модных дискурсах.
"Какую только чушь ни способны нести гуманитарии от безделья и грантовой недостаточности".

NN два-три года назад в "прощёное воскресенье".
"Посмотрел аккаунты отдельных мудачков, про которых точно знаю, что им есть за что попросить прощения. Знаешь, у всех - неубедительно".

В разговоре классического стиля двух старбумеров.
- Если бы наш разговор услышали феминистки, они бы нас осудили.
- Ну так поздновато уже нам - нравиться феминисткам.

"Прочитали? Молодцы! Можете тогда поставить внутреннюю галочку".