Из записной книжки.
Экзистенциальная мудрость.
Все мы в этой жизни в каком-то смысле - обманутые дольщики.
Нападение Берлинской стены.
"Тебя какая Аннушка укусила? Тьфу, масло разлила".
Хорошо звучит: Экспортер-эксплуататор.
Очень красиво и аллитерационно звучит (именно звучит, на письме - не очень) гипотетическое пожелание от министра финансов России с подписью.
"Сил вам.
Силуанов".
- Хорошее название для бара – "Героиня".
- Чего мелочиться? Тогда уж - "Последняя героиня".
Все мы в этой жизни в каком-то смысле - обманутые дольщики.
Нападение Берлинской стены.
"Тебя какая Аннушка укусила? Тьфу, масло разлила".
Хорошо звучит: Экспортер-эксплуататор.
Очень красиво и аллитерационно звучит (именно звучит, на письме - не очень) гипотетическое пожелание от министра финансов России с подписью.
"Сил вам.
Силуанов".
- Хорошее название для бара – "Героиня".
- Чего мелочиться? Тогда уж - "Последняя героиня".