Из записной книжки.
Название для учебного заведения, готовящего эйчаров - "Бэйчара".
P.S. Простенькое "Бычара" - тоже ничего.
"Смотри, не замечтай мечту!"
Утреннее в стане дискурсмейкеров.
"Вставайте, работать надо! Глобус сам на себя сову не натянет".
NN: "Слушай, ты меня знаешь, я не из тех, кому важно держать свою совесть в девичьей чистоте, но все-таки...".
Приснились стихи Николая Заболоцкого.
"Меркнет Меркель зодиака… над просторами полей…".
Судьба человека (вспомнилось вчера много лет назад услышанное).
"Он такой активный стал в перестройку, но сердце подвело. Умер, не дочитав "Детей Арбата"".
P.S. Простенькое "Бычара" - тоже ничего.
"Смотри, не замечтай мечту!"
Утреннее в стане дискурсмейкеров.
"Вставайте, работать надо! Глобус сам на себя сову не натянет".
NN: "Слушай, ты меня знаешь, я не из тех, кому важно держать свою совесть в девичьей чистоте, но все-таки...".
Приснились стихи Николая Заболоцкого.
"Меркнет Меркель зодиака… над просторами полей…".
Судьба человека (вспомнилось вчера много лет назад услышанное).
"Он такой активный стал в перестройку, но сердце подвело. Умер, не дочитав "Детей Арбата"".