Categories:

Выпьем за лося!

"Валерий Рашкин, коммунистический рыцарь, лишенный политического наследства (а вместе с ней и депутатской неприкосновенности), искупает свои грехи в больничке – дай бог ему здоровья. История с «думая, что стреляю в кабана, добыл лося» отыграна в суровом наезде «кремлевского государства» на КПРФ, даже стала забываться, поэтому хотелось бы в сложившейся более спокойной обстановке обсудить важнейшую стилистическую сторону этих губящих репутации наших политиков охотничьих историй...".
https://irktorgnews.ru/avtorskie-kolonki-sergey-shmidt/vypbem-za-losya?fbclid=IwAR2_4ajtPNB5IqzNuzyMJTPR-CfDtkW7Hx5IDmsAQ4wHZdMqfQCTCQb1jpE