Categories:

Из записной книжки.

- Происходит обычное противостояние двух блоков.
- Каких блоков? Варшавского договора уже сто лет, как нет.
- Как каких? У них блок НАТО. У нас Блок Александр - "Скифы".

"Слушайте, ну это уже ни в какой Гибралтар не лезет".

- В телевизоре политические животные лаяли друг на друга.
- Ага. И просили корма.

Сравнивая ситуацию вконтактике и в фб.
Развалинами фейсбука удовлетворен!

- Так получалось, что всегда, вот просто во всех городах и квартирах, где жил - жил на берегу реки.
- Понимаю. Очень удобно наблюдать, не проплывает ли труп врага.

- Вы что, верите в субъектность Зеленского?
- Я – экзистенциалист. Я в субъектность всех верю.