Categories:

Ошибка!

Зачем режимчик прессует фейсбук?
Лучшего инструмента для разобщения граждан и самодискредитации оппозиции у него не было все двадцать без малого лет цветущего авторитаризма. Никакая Маргарита Симоньян, я уж молчу про Соловьева и Скабееву, и близко не приблизятся к решению тех задач, которые решал фейсбук с нулевыми тратами для патриотического бюджета.
В общем, если не отпилили, но плюнули на сук, на котором сидели.