Из разговоров о непопсовости времен мирного времени.
Экс-студент напомнил, что 17-18 лет назад слышал от меня фразу: "Россию надо любить потому, что её никто не любит - для непопсовости".
Это, мол, если не единственная, то главная причина-мотивация.
Напомнил, чтобы сказать, что только сейчас это суждение стало по-настоящему актуальным, и он и представить себе не мог, что оно когда-нибудь будет настолько актуальным.
Это, мол, если не единственная, то главная причина-мотивация.
Напомнил, чтобы сказать, что только сейчас это суждение стало по-настоящему актуальным, и он и представить себе не мог, что оно когда-нибудь будет настолько актуальным.