Categories:

Ютуб, любовь к власти и любовь к детям.

Обсуждали тут, почему ютубзик до сих пор не заблокирован режимчиком.
Моя версия была - в ютубе полно всякой формальной и неформальной зарежимной пропаганды, поэтому режимчику он выгоден. Есть, например, люди, смотрящие в ютубе Соловьева (или его сам ютуб заблочил?). От симпатизирующих власти и поддерживающих спецоперацию студентов знаю, что в ютубе полно всяких каналов с оригинальной пропагандой, авторы которой совершенно субъектны и потому убедительны. Один Тёма Лебедев весело и ловко наносит много кровоточащих ран "врагам отечества".
Мне поведали другую версию. Детишки смотрят мультики в ютубе. И если им ютубзик отключить, они потребуют от своих папанек и маманек брать в руки вилы и выгонять злого дядю - злого волшебника - из Кремля.
Какая интересная разница версий!