Президентом работать может каждый, а вы попробуйте так глаголом жечь.
Из свежего Медведа (бывшего президента Российской Федерации, бывшей надежды российской либеральной интеллигенции.
(цит.) "У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда...".
Как ветеран первой русской революции постмодернизма, хочу констатировать, что заканчивается эпоха постмодернизма очень прикольно.
Вопрос один - почему иблис с маленькой буквы?
(цит.) "У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда...".
Как ветеран первой русской революции постмодернизма, хочу констатировать, что заканчивается эпоха постмодернизма очень прикольно.
Вопрос один - почему иблис с маленькой буквы?