Пост первого рабочего дня. Или: слава прокрастинации!
Есть максима, которой пичкают с детства, но которой следует следовать ровно наоборот.
Максима такая. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
На самом деле все ровно наоборот. Откладывай на завтра все, что можно не делать сегодня. Ибо завтра потребность в этом деянии может отпасть, следовательно ты не будешь работать впустую. Плюс к завтрашнему дню за тебя эту работу могут сделать другие люди.
Прократистинаторы - правы! смайл
P.S. На всякий случай уточняю, что это все касается всех, кроме узкой группы лиц. Студентов, которые пишут или будут писать дипломы под моим руководством. второй смайл
Максима такая. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
На самом деле все ровно наоборот. Откладывай на завтра все, что можно не делать сегодня. Ибо завтра потребность в этом деянии может отпасть, следовательно ты не будешь работать впустую. Плюс к завтрашнему дню за тебя эту работу могут сделать другие люди.
Прократистинаторы - правы! смайл
P.S. На всякий случай уточняю, что это все касается всех, кроме узкой группы лиц. Студентов, которые пишут или будут писать дипломы под моим руководством. второй смайл