"Земфира не верна!".
По поводу присвоения статуса "иностранного агента" певице Земфире (на мой вкус, лучшей российской певице (авторке песен и т.д.) т.н. постсоветской России) скажу следующее.
Люди, как известно, разные. Лично я из тех, кому комфортнее, когда его страной правят злодеи, а не идиоты.
Товарищи правящие злодеи! Умерьте своих идиотов! Засуньте их туда, откуда вы их вытащили.
И еще я считаю, что страна имеет право знать своих идиотов. Ну чтобы знать, кого благодарить, когда прекрасная Россия 2003-2018 гг. - лучшая из всех исторических Россий - окончательно придет в негодность.
Кто додумался-то? Есть ФИО у этого охренительного решения?
P.S. За злодеев у власти, я считаю, несут ответственность либералы. Это они так замечательно провели свои "демократические реформы", что народ до сих пор готов жить под лозунгом "Путин, делай с нами, что хочешь, только не отдавай нас либералам". А вот за идиотов несем ответственность уже мы - ватаны.
Люди, как известно, разные. Лично я из тех, кому комфортнее, когда его страной правят злодеи, а не идиоты.
Товарищи правящие злодеи! Умерьте своих идиотов! Засуньте их туда, откуда вы их вытащили.
И еще я считаю, что страна имеет право знать своих идиотов. Ну чтобы знать, кого благодарить, когда прекрасная Россия 2003-2018 гг. - лучшая из всех исторических Россий - окончательно придет в негодность.
Кто додумался-то? Есть ФИО у этого охренительного решения?
P.S. За злодеев у власти, я считаю, несут ответственность либералы. Это они так замечательно провели свои "демократические реформы", что народ до сих пор готов жить под лозунгом "Путин, делай с нами, что хочешь, только не отдавай нас либералам". А вот за идиотов несем ответственность уже мы - ватаны.