Освобождение театра от государства.
Свежий Д. Л. Быков интересно либертарианствует: "Я хочу, чтобы театр был голым. ЧТОБЫ НЕ ЗАВИСЕЛ ОТ ГОСУДАРСТВА. Костюмов не надо, по-моему. По-моему нужны черные трико". В общем, больше ничего не нужно, чтобы не зависеть от государства. При хорошей постановке и игре зритель все додумает сам.
Добавил бы, что на трико должны скидываться зрители.
Придумалось для актерской тусовки: "Пропиться до черных трико".
Добавил бы, что на трико должны скидываться зрители.
Придумалось для актерской тусовки: "Пропиться до черных трико".