Принципиальность в одном вопросе.
Я могу гуманитариям простить все, даже плагиат, хотя, казалось бы, это зашквар хуже некуда, по крайней мере, употребление чужих мыслей без указаний на авторство прощаю (хотя сам так не делаю, уж точно стараюсь не делать).
Но я не прощаю гуманитариям-балаболам одного - когда бородатые байки рассказывают, как случаи из собственной жизни. Особенно, если это байки из интернета.
Но я не прощаю гуманитариям-балаболам одного - когда бородатые байки рассказывают, как случаи из собственной жизни. Особенно, если это байки из интернета.